Actuellement, aucun bien ne correspond à vos critères.
Sauvegardez cette recherche pour recevoir les nouvelles annonces.
Plus d'annonces à proximité
Découvrez d'autres annonces dans les environs de Corme-Écluse, 17600
1 / 6
36 900 € 568 €/m²
Parking à vendre
65 m²
Meursac (17120)
EXCLUSIVITE EXPERTIMO Valérie Druez. Situé sur la commune de Meursac sur la route principale, bâtiment en pierre avec charpente en parfait état d'une superficie d'environ 50 m2 au sol avec mezzanine ...
ExclusivitéValérie DRUEZ
1 / 5
78 000 € 1 560 €/m²
Parking à vendre
50 m²
Nord Ouest, Saujon (17600)
À vendre, garage ancienne de 50 m² située en plein centre ville de Saujon, France. Ce bien à rénover offre un fort potentiel avec ses 2 pièces sur un terrain de 247 m². Idéalement situé entre le cent...
ExclusivitéLAFORÊT SAUJON
1 / 2
40 000 €
Parking à vendre
Royan (17200)
Situé à Royan, à proximité immédiate du centre-ville, ce garage de 37 m² environ constitue une opportunité rare sur le secteur. Facile d'accès, il offre un espace généreux permettant le stationnement...
ExclusivitéParAgence
1 / 2
11 000 €
Parking à vendre
Le Fief-La Garenne, Royan (17200)
iad France - Sabine Daudin vous propose: Aire de stationnement dans Résidence Sécurisée à Royan Vous recherchez un emplacement de parking sécurisé à Royan pour protéger votre véhicule ou pour un inve...
IAD France Sabine DAUDIN
1 / 2
11 000 €
Parking à vendre
Le Fief-La Garenne, Royan (17200)
iad France - Sabine Daudin vous propose: Emplacement de Parking Sécurisé à Royan Rare opportunité à saisir ! Nous vous proposons une aire de stationnement située dans une résidence sécurisée à Royan,...
IAD France Sabine DAUDIN
1 / 2
27 000 € 2 250 €/m²
Parking à vendre
12 m²
Le Fief-La Garenne, Royan (17200)
L'agence Foncia Achat / Vente de Saint-Georges-de-Didonne vous propose ce bien immobilier : À Royan, à deux pas du marché central, place(s) de stationnement intérieur au sein d'une résidence sécurisé...
ExclusivitéFoncia Transaction Saint Georges de Didonne
1 / 1
19 000 € 1 900 €/m²
Parking à vendre
10 m²
Royan (17200)
RARE ! A vendre, place de parking aérien. Idéalement situé, centre-ville ROYAN.
AGENCE AQUITAINE OCEANE
1 / 3
28 500 € 3 563 €/m²
Parking à vendre
8 m²
Saint Pierre, Royan (17200)
ROYAN, quartier Saint Pierre, à acheter, un lot cave et parking.(Possibilité d'acquérir l'un ou l'autre) Une cave d'environ 8,5m² en sous-sol d'une petite copropriété à faibles charges et une place d...
GUERIN Vincent Capifrance
1 / 2
11 000 €
Parking à vendre
Le Fief-La Garenne, Royan (17200)
iad France - Sabine Daudin vous propose: **Rare Opportunité à Saisir**Parking en Vente à Royan** Vous rêvez de posséder votre propre espace de stationnement à Royan? Ne cherchez plus! Voici une occas...
IAD France Sabine DAUDIN
1 / 3
38 000 € 2 165 €/m²
Parking à vendre
17,6 m²
Le Fief-La Garenne, Royan (17200)
ROYAN Au sous-sol d'une résidence sécurisée Garage de 17,50 m² env. (3.56m x 4.93m) - aux normes PMR Référence agence : 2982
ExclusivitéAccess Immobilier
1 / 4
54 780 € 1 851 €/m²
Parking à vendre
29,6 m²
Le Gua (17600)
Garage dans une copropriété de 38 lots à vendre en bordure du centre-ville de Le Gua. Ce spacieux garage de 29,60 m², construit en 2023, est en excellent état. Sécurisé et moderne, il est équipé d'un...
ExclusivitéLe Gua Immobilier
1 / 4
Nouveau
75 000 € 1 103 €/m²
Parking à vendre
68 m²
Sainte-Gemme (17250)
Century 21 Agence de la Seudre vous présente un garage viabilisé avec multiples aménagements. Située sur la commune de St Gemme à 8 min du Gua, 15min de Saujon, 25 min de Saintes Celui-ci fait 68m2 s...
CENTURY 21 AGENCE DE LA SEUDRE
1 / 2
Nouveau
19 000 € 1 118 €/m²
Parking à vendre
17 m²
Le Chay-Les Gardes, Royan (17200)
Garage situé au sous sol d'une copropriété avec accès par une porte motorisée. 17,76m² (Largeur 3ml / 5,92ml) Largeur de la porte 2,40ml Hauteur 1,85ml (11.76 % d'honoraires TTC à la charge de l'acqu...
ExclusivitéAGENCE DES TILLEULS
1 / 4
35 000 €
Parking à vendre
Pontaillac, Royan (17200)
Garage situé en sous-sol sécurisé, à seulement 600 mètres du marché central. Idéal pour stationner votre véhicule en toute tranquillité, dans un environnement sûr. Proche des commodités et du centre,...
Human Immobilier Royan Port
1 / 7
55 000 € 1 858 €/m²
Parking à vendre
29,6 m²
Le Gua (17600)
Le Gua Immobilier
1 / 2
15 000 € 1 875 €/m²
Parking à vendre
8 m²
Pontaillac, Royan (17200)
PONTAILLAC - RESIDENCE LES TAMARIS GRANDE CAVE DE 8 M² EN SOUS SOL PORTE D'ACCES, EXTERIEURE A LA RESIDENCE. LOCAL SECURISE
IMMOCEAN by INGRID CRABOUILLER
1 / 3
54 500 € 2 560 €/m²
Parking à vendre
21,3 m²
Vaux-sur-Mer (17640)
Parking fermé, sécurisé et électrifié impeccable de 21,29 m² au cœur de Vaux-sur-Mer, avenue de Malakoff. Construit en 2011, ce box en excellent état bénéficie d'un portail électrique donnant sur la ...
Alcyade Immobilier
1 / 1
54 500 € 2 595 €/m²
Parking à vendre
21 m²
Vaux-sur-Mer (17640)
Garage fermé dans résidence sécurisé idéalement situé dans le centre-ville de Vaux-sur-Mer, parfait pour stationner un véhicule ou pour servir d'espace de stockage sécurisé. (9.00 % d'honoraires TTC ...
AGENCE PIERRE LOTI
1 / 2
20 000 € 1 290 €/m²
Parking à vendre
15,5 m²
Bellevue, Saintes (17100)
Proche du centre ville, garage fermé idéal pour renter son véhicule, le stockage ou investissement locatif !
ExclusivitéLAMY Transaction
1 / 3
140 000 €
Parking à vendre
Saint-Porchaire (17250)
iad France - Guillaume Brunet vous propose: Ensemble immobilier commercial loué – Saint-Porchaire (17) Investissement avec bail en cours – Locataire associatif Situé à Saint-Porchaire, dans une zone ...
iad France Guillaume Brunet
1 / 2
9 500 € 731 €/m²
Parking à vendre
13 m²
Geoffroy Martel, Saintes (17100)
Centre ville, rive droite, emplacement de parking dans copropriété sécurisée, proche Arc de Germanicus. A proximité de tous commerces. (58.33 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.) Coproprié...
ExclusivitéAJP Immobilier Saintes
1 / 5
252 000 €
Parking à vendre
La Fenetre, Saintes (17100)
iad France - Frédéric Schneider vous propose: Opportunité rare à Saintes : Ensemble de 17 garages, dont quinze de 15 m² et deux de 45 m².(315 m² en tout) sur 596 m² de terrain Six garages en bord de ...
iad France Frédéric Schneider
1 / 13
74 000 €
Parking à vendre
Saintes (17100)
EXCLUSIVITE. Au Sud de SAINTES direction les GONDS. Garage de 77 m² sur terrain de 466 m². Possibilité de changement de destination et rehabilitation en habitation. Compteur EDF et EAU, fosse septiqu...
ExclusivitéAGENCE STEPHANIE LEGER IMMOBILIER
1 / 5
66 780 €
Parking à vendre
Saint-Just-Luzac (17320)
Idéalement situé dans le centre-ville de SAINT-JUST-LUZAC, un garage en pierre, avec un parking exterieur. Garage avec une hauteur sous plafond de 5.90m. Possibilité de transformer le garage en habit...
Human Immobilier Marennes
1 / 5
45 000 € 2 250 €/m²
Parking à vendre
20 m²
Soulac-sur-Mer (33780)
Garage d'une surface d'environ 20 m² situé proche de l'océan, entre le quartier des Arros et de la Grande Combe. Idéal pour votre voiture ou du stokage. Forte demande, rare sur le marché. Petite copr...
ExclusivitéPAILLÉ IMMOBILIER