Version: 8.25.2Navigation überspringen
0 annonce

À vendre parking Pacy-sur-Eure 27120

Actuellement, aucun bien ne correspond à vos critères.
Sauvegardez cette recherche pour recevoir les nouvelles annonces.
Plus d'annonces à proximité
Découvrez d'autres annonces dans les environs de Pacy-sur-Eure, 27120
Parking à vendre 12 000 € 13 m² Les Eglantiers Vernon 27200
12 000 € 923 €/m²
Parking à vendre
13 m²
Les Eglantiers, Vernon (27200)
Au 65 rue de Bizy, au sein d'une résidence fermée avec un portail automatisé, une place de parking extérieure. (surface environ 13m2) A 10min à pied de la gare et du centre ville. Le bien comprend 0 ...
ExclusivitéSAFTI HADJADJ Lucien conseiller indépendant
Parking à vendre 14 500 € 15 m² Gamilly Vernon 27200
14 500 € 967 €/m²
Parking à vendre
15 m²
Gamilly, Vernon (27200)
À 15 minutes à pied du centre-ville de Vernon, venez découvrir ce box fermé, idéal pour stationnement ou stockage. Sécurité renforcée : Box entièrement fermé. Double porte, dont une première porte en...
ExclusivitéDemeures & Vallées
Parking à vendre 22 000 € 22,5 m² Montgomery-Centre Vernon 27200
22 000 € 978 €/m²
Parking à vendre
22,5 m²
Montgomery-Centre, Vernon (27200)
Centre-ville de Vernon grand box à vendre de profondeur 4,76X largeur 3,96 m, largeur de porte 2,65 m X hauteur de porte 1,90 m.
ExclusivitéFoncia Transaction Vernon Bully
Parking à vendre 15 900 € 45 m² Centre Ville-Isambard Évreux 27000
15 900 € 353 €/m²
Parking à vendre
45 m²
Centre Ville-Isambard, Évreux (27000)
Opportunité à saisir ! A Évreux centre près du cinéma, dans un immeuble en copropriété, deux garages/box , deux caves, la cour et la porte d'entrée. Situé dans un secteur pratique de la ville, cet en...
ExclusivitéP.B. IMMOBILIER LAFORET IMMOBILIER
Parking à vendre 8 000 € Centre Ville-Cathédrale Évreux 27000
Nouveau
8 000 €
Parking à vendre
 
Centre Ville-Cathédrale, Évreux (27000)
Votre agence Sixième Avenue Evreux vous propose à la vente cette place de stationnement, (n°17) idéalement placée, à quelques pas de l'hyper centre-ville d'Evreux. Elle se situe à l'intérieur d'une c...
Sixième Avenue Evreux
Parking à vendre 16 000 € 12 m² Salengro Jaures Mantes-la-Ville 78711
Nouveau
16 000 € 1 333 €/m²
Parking à vendre
12 m²
Salengro Jaures, Mantes-la-Ville (78711)
À vendre – Place de parking en sous-sol – Résidence sécurisée – Mantes-la-Ville Place de parking située en sous-sol d'une résidence sécurisée à Mantes-la-Ville. Accès facile par portail automatique e...
BRUNEAU Philippe Agent mandataire Optimhome
LADRESSE MANTES LA JOLIE
Parking à vendre 18 000 € 17 m² Gate Vigne Mantes-la-Jolie 78200
18 000 € 1 059 €/m²
Parking à vendre
17 m²
Gate Vigne, Mantes-la-Jolie (78200)
Rare sur le secteur ! Situé au coeur du centre-ville, à deux pas de tous commerces, ce box fermé de 17,8 m² (2 m de large x 8,34 m de long) offre un espace idéal pour stationner votre véhicule ou sto...
LADRESSE MANTES LA JOLIE
Parking à vendre 11 000 € 12 m² Mantes-la-Jolie 78200
11 000 € 917 €/m²
Parking à vendre
12 m²
Mantes-la-Jolie (78200)
A VENDRE - Emplacement de stationnement privatif en parking souterrain sécurisé. Situé au sein du quartier de Gassicourt, accessible en voie piéton par le Square Chantecoq, et avec véhicule par un po...
ExclusivitéCENTURY 21 LA MANTOISE
Parking à vendre 12 000 € Bas du Domaine de la Vallée Mantes-la-Ville 78711
12 000 €
Parking à vendre
 
Bas du Domaine de la Vallée, Mantes-la-Ville (78711)
A vendre place de parking (15 m2)en souterrain au sein d'une résidence calme, bien entretenue et sécurisée à Mantes la Ville. Accessible par un large portail électrique avec télécommande. Avec le trè...
ExclusivitéMustapha MOUMMAD consultant megAgence
Parking à vendre 22 000 € 37 m² Saint Germain-Les Acacias Louviers 27400
22 000 € 595 €/m²
Parking à vendre
37 m²
Saint Germain-Les Acacias, Louviers (27400)
Objectif Pierre vous propose en EXCLUSIVITE Un lot de deux garages situé proche centre ville, au calme: - un garage de 17.50m² dimensions: 5.89x2.96 - un garage de 19.50m² dimensions: 6.23x3.14 Libre...
ExclusivitéOBJECTIF PIERRE IMMOBILIER
Parking à vendre 45 000 € 53 m² Louviers 27400
45 000 € 849 €/m²
Parking à vendre
53 m²
Louviers (27400)
Proche centre ville de louviers Garage fermé de 53 m² (longueur 8.27m, largeur 6.53m, hauteur3.61m) Idéal pour stationner son véhicule ou entreposer du matériel Honoraires inclus de 12.5% TTC à la ch...
OBJECTIF PIERRE IMMOBILIER
Parking à vendre 24 000 € 31 m² Les Amoureux Louviers 27400
24 000 € 774 €/m²
Parking à vendre
31 m²
Les Amoureux, Louviers (27400)
Proche centre ville de louviers Garage fermé de 31 m² ( longueur 6.51m, largeur 4.70m, hauteur 3.65m) Idéal pour stationner son véhicule ou entreposer du matériel Honoraires inclus de 20% TTC à la ch...
OBJECTIF PIERRE IMMOBILIER
L'Adresse LOUVIERS
Parking à vendre 9 900 € Les Amoureux Louviers 27400
9 900 €
Parking à vendre
 
Les Amoureux, Louviers (27400)
Garage de 17.5m² Pour plus d'information, contactez l'agence (11.24 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
L'Adresse LOUVIERS
Parking à vendre 11 500 € 12 m² Houdan 78550
11 500 € 958 €/m²
Parking à vendre
12 m²
Houdan (78550)
Houdan proche Gare - Emplacement de stationnement dans résidence fermée - Copropriété de 24 lots principaux - Charges de copropriété annuelles : 42 €.
L'immobiliere des remparts
Vos tendances immo
Prix immobilier par m²
Mai 2026
Apartment building illustration
Appartement
2 863 €/m²
Prix le plus bas
1 626 €/m²
Prix le plus élevé
3 896 €/m²
House illustration
Maison
2 494 €/m²
Prix le plus bas
1 206 €/m²
Prix le plus élevé
3 825 €/m²
Évolution des prix
Explorez les tendances immo localement et sur le marché plus large au cours des 5 dernières années.
1 mois
+1%
6 mois
+3.5%
1 an
+3%
5 ans
+12.6%
Pacy-sur-Eure
Normandie
Zoom sur le marchéAccédez aux prix détaillés des biens immobiliers, jusqu'à l'adresse exacte.