Version: 8.25.2Navigation überspringen
6 annonces

À vendre maison à construire Saint-Vincent-de-Tyrosse 40230

Tanaïs Habitat
Terrain avec maison neuve à vendre 330 320 € 4 pièces 3 chambres 100 m² 639 m² de terrain Est Saint-Vincent-de-Tyrosse 40230
Nouveau
330 320 € 3 303 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
100 m²
·
639 m² de terrain
Est, Saint-Vincent-de-Tyrosse (40230)
A quelques pas du centre ville et de ses commerces, terrain de 470m² en lotissement vendu viabilisé. . Idéal résidence secondaire ou premier investissement, aucune place de perdue pour cette charmant...
Tanaïs Habitat
Tanaïs Habitat
Terrain avec maison neuve à vendre 342 079 € 5 pièces 4 chambres 96 m² 639 m² de terrain Est Saint-Vincent-de-Tyrosse 40230
Nouveau
342 079 € 3 563 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
96 m²
·
639 m² de terrain
Est, Saint-Vincent-de-Tyrosse (40230)
A quelques pas du centre ville et de ses commerces, terrain de 470m² en lotissement vendu viabilisé. . Idéale première acquisition ou résidence secondaire, charmante maison de plain-pied de plus de 9...
Tanaïs Habitat
Tanaïs Habitat
Terrain avec maison neuve à vendre 530 890 € 5 pièces 4 chambres 140 m² 639 m² de terrain Est Saint-Vincent-de-Tyrosse 40230
Nouveau
530 890 € 3 792 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
140 m²
·
639 m² de terrain
Est, Saint-Vincent-de-Tyrosse (40230)
A quelques pas du centre ville et de ses commerces, terrain de 470m² en lotissement vendu viabilisé. . Charmante maison de 140 m², agréable à vivre, fonctionnelle et très lumineuse grâce à ses nombre...
Tanaïs Habitat
Maisons MCA Capbreton
Terrain avec maison neuve à vendre 365 000 € 4 pièces 3 chambres 100 m² 620 m² de terrain Est Saint-Vincent-de-Tyrosse 40230
Nouveau
A
365 000 € 3 650 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
100 m²
·
620 m² de terrain
Est, Saint-Vincent-de-Tyrosse (40230)
Amélie DABA des Maisons MCA à Capbreton, vous propose d'adapter le modèle Atlanta, sur ce joli terrain d'environ 620m², située dans un quartier calme, sur la commune de Saint Vincent de Tyrosse, à 30...
Maisons MCA Capbreton
Maisons MCA Capbreton
Terrain avec maison neuve à vendre 334 000 € 4 pièces 3 chambres 85 m² 620 m² de terrain Est Saint-Vincent-de-Tyrosse 40230
Nouveau
A
334 000 € 3 929 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
85 m²
·
620 m² de terrain
Est, Saint-Vincent-de-Tyrosse (40230)
Amélie DABA des Maisons MCA à Capbreton, vous propose d'adapter le modèle Lavande, sur ce joli terrain d'environ 620m², située dans un quartier calme, sur la commune de Saint Vincent de Tyrosse, à 30...
Maisons MCA Capbreton
IGC CONSTRUCTION
Terrain avec maison neuve à vendre 385 000 € 4 pièces 1 chambre 100 m² 751 m² de terrain Saint-Vincent-de-Tyrosse 40230
385 000 € 3 850 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
1 chambre
·
100 m²
·
751 m² de terrain
Saint-Vincent-de-Tyrosse (40230)
Faite construire votre maison avec IGC Angresse sur ce joli terrain de 750 m² à St Vincent de Tyrosse. Cette maison de plain pied et fonctionnelle d'une surface habitable de 64 m² à 114 m² (selon vot...
IGC CONSTRUCTION
Plus d'annonces à proximité
Découvrez d'autres annonces dans les environs de Saint-Vincent-de-Tyrosse, 40230
Maisons MCA Capbreton
Terrain avec maison neuve à vendre 491 000 € 5 pièces 3 chambres 107 m² 670 m² de terrain Saubion 40230
Nouveau
A
491 000 € 4 589 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
5 pièces
·
3 chambres
·
107 m²
·
670 m² de terrain
Saubion (40230)
Amélie DABA des Maisons MCA à Capbreton, vous propose d'adapter le modèle Lumière, sur ce joli terrain d'environ 689m², situé sur la commune de Saubion, à environ 30 minutes de Bayonne, et 10 minutes...
Maisons MCA Capbreton
PRIMEA
Terrain avec maison neuve à vendre 393 523 € 5 pièces 4 chambres 100 m² 550 m² de terrain Tosse 40230
393 523 € 3 935 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
100 m²
·
550 m² de terrain
Tosse (40230)
Dans un lotissement agréable, ce terrain viabilisé de 550 m² offre une belle exposition Sud, idéale pour une maison lumineuse. Cadre de vie pratique et convivial avec école, commerces de proximité et...
PRIMEA
Maisons MCA Capbreton
Terrain avec maison neuve à vendre 447 000 € 4 pièces 3 chambres 91 m² 671 m² de terrain Saubion 40230
Nouveau
A
447 000 € 4 912 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
91 m²
·
671 m² de terrain
Saubion (40230)
Amélie DABA des Maisons MCA à Capbreton, vous propose d'adapter le modèle Eclipse, sur ce joli terrain d'environ 671m², situé sur la commune de Saubion, à environ 30 minutes de Bayonne, et 10 minutes...
Maisons MCA Capbreton
COULEUR VILLAS LABENNE
Terrain avec maison neuve à vendre 527 900 € 4 pièces 3 chambres 133 m² 600 m² de terrain Tosse 40230
Nouveau
A
527 900 € 3 969 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
133 m²
·
600 m² de terrain
Tosse (40230)
À VENDRE - Projet terrain + maison à Tosse Et si vous donniez vie à votre projet dans un cadre où confort, lumière et sérénité se rencontrent parfaitement Sur un terrain de 599 m² situé dans un lotis...
COULEUR VILLAS LABENNE
COULEUR VILLAS LABENNE
Terrain avec maison neuve à vendre 364 900 € 4 pièces 3 chambres 90 m² 419 m² de terrain Tosse 40230
A
364 900 € 4 054 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
90 m²
·
419 m² de terrain
Tosse (40230)
À VENDRE - Projet terrain + maison au coeur de Tosse Et si votre futur chez-vous prenait vie dans un environnement où tout est à portée de main, entre douceur de vivre, nature et proximité de l'océan...
COULEUR VILLAS LABENNE
PRIMEA
Terrain avec maison neuve à vendre 335 836 € 4 pièces 3 chambres 76 m² 550 m² de terrain Tosse 40230
335 836 € 4 419 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
76 m²
·
550 m² de terrain
Tosse (40230)
PRIMEA
PRIMEA
Terrain avec maison neuve à vendre 341 080 € 4 pièces 3 chambres 82 m² 550 m² de terrain Tosse 40230
Nouveau
341 080 € 4 160 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
82 m²
·
550 m² de terrain
Tosse (40230)
PRIMEA
Maisons MCA Capbreton
Terrain avec maison neuve à vendre 347 000 € 5 pièces 4 chambres 100 m² 400 m² de terrain Tosse 40230
Nouveau
A
347 000 € 3 470 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
100 m²
·
400 m² de terrain
Tosse (40230)
Amélie DABA des Maisons MCA à Capbreton, vous propose d'adapter le modèle Eos, sur ce joli terrain d'environ 624m², en lisère de forêt, sur la commune de Tosse. Cette maison de 100m2 est optimisée au...
Maisons MCA Capbreton
Maisons MCA Capbreton
Terrain avec maison neuve à vendre 414 000 € 5 pièces 4 chambres 100 m² 670 m² de terrain Saubion 40230
Nouveau
A
414 000 € 4 140 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
100 m²
·
670 m² de terrain
Saubion (40230)
Amélie DABA des Maisons MCA à Capbreton, vous propose d'adapter le modèle Lys, sur ce joli terrain d'environ 670m², situé sur la commune de Saubion, à environ 30 minutes de Bayonne, et 10 minutes de ...
Maisons MCA Capbreton
Maisons MCA Capbreton
Terrain avec maison neuve à vendre 424 000 € 5 pièces 4 chambres 101 m² 670 m² de terrain Saubion 40230
Nouveau
A
424 000 € 4 198 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
101 m²
·
670 m² de terrain
Saubion (40230)
Amélie DABA des Maisons MCA à Capbreton, vous propose d'adapter le modèle Paradis, sur ce joli terrain d'environ 670m², situé sur la commune de Saubion, à environ 30 minutes de Bayonne, et 10 minutes...
Maisons MCA Capbreton
Tanaïs Habitat
Terrain avec maison neuve à vendre 430 634 € 5 pièces 4 chambres 86 m² 604 m² de terrain Tosse 40230
430 634 € 5 007 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
86 m²
·
604 m² de terrain
Tosse (40230)
Dans un lotissement agréable, ce terrain viabilisé de 604 m² offre une belle exposition. Cadre de vie pratique et convivial avec école, commerces de proximité et transport scolaire à quelques instant...
Tanaïs Habitat
Maisons MCA Capbreton
Terrain avec maison neuve à vendre 475 000 € 4 pièces 3 chambres 101 m² 670 m² de terrain Saubion 40230
Nouveau
A
475 000 € 4 703 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
101 m²
·
670 m² de terrain
Saubion (40230)
Amélie DABA des Maisons MCA à Capbreton, vous propose d'adapter le modèle Eos, sur ce joli terrain d'environ 689m², situé sur la commune de Saubion, à environ 30 minutes de Bayonne, et 10 minutes de ...
Maisons MCA Capbreton
PRIMEA
Terrain avec maison neuve à vendre 338 448 € 4 pièces 3 chambres 76 m² 550 m² de terrain Tosse 40230
Nouveau
338 448 € 4 453 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
76 m²
·
550 m² de terrain
Tosse (40230)
PRIMEA
Maisons MCA Capbreton
Terrain avec maison neuve à vendre 379 000 € 4 pièces 3 chambres 90 m² 400 m² de terrain Tosse 40230
Nouveau
A
379 000 € 4 211 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
90 m²
·
400 m² de terrain
Tosse (40230)
Amélie DABA des Maisons MCA à Capbreton, vous propose d'adapter un modèle personnalisé, sur ce joli terrain d'environ 400m², au calme, sur la commune de Tosse. Cette maison possède un grand salon-séj...
Maisons MCA Capbreton
COULEUR VILLAS LABENNE
Terrain avec maison neuve à vendre 399 000 € 4 pièces 3 chambres 90 m² 419 m² de terrain Tosse 40230
A
399 000 € 4 433 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
90 m²
·
419 m² de terrain
Tosse (40230)
**À VENDRE - Projet terrain + maison à Tosse** Et si votre futur chez-vous prenait vie dans un cadre où tout est pensé pour le confort, la lumière et la qualité de vie Sur un **terrain plat de 419 m²...
COULEUR VILLAS LABENNE
Maisons France STYLE - MIMIZAN
Terrain avec maison neuve à vendre 393 000 € 4 pièces 3 chambres 110 m² 419 m² de terrain Tosse 40230
393 000 € 3 573 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
110 m²
·
419 m² de terrain
Tosse (40230)
TOSSE.. Maison 100 M2 avec garage de 15 M2 sur ce terrain d'environ 419 M2 , situé au Sud des Landes avec tous les Commerces ,transports commun., Ecoles, centre medical. Son agencement, grand salon-s...
Maisons France STYLE - MIMIZAN
COULEUR VILLAS LABENNE
Terrain avec maison neuve à vendre 479 000 € 4 pièces 3 chambres 115 m² 550 m² de terrain Tosse 40230
Nouveau
A
479 000 € 4 165 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
115 m²
·
550 m² de terrain
Tosse (40230)
À VENDRE - Projet terrain + maison à Tosse Et si votre futur chez-vous prenait vie dans un environnement où calme, lumière et qualité de vie s'accordent parfaitement Sur un terrain de 550 m² exposé O...
COULEUR VILLAS LABENNE
Maisons MCA Capbreton
Terrain avec maison neuve à vendre 530 000 € 5 pièces 4 chambres 130 m² 670 m² de terrain Saubion 40230
Nouveau
A
530 000 € 4 077 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
130 m²
·
670 m² de terrain
Saubion (40230)
Amélie DABA des Maisons MCA à Capbreton, vous propose d'adapter le modèle Arpège, sur ce joli terrain d'environ 670m², situé sur la commune de Saubion, à environ 30 minutes de Bayonne, et 10 minutes ...
Maisons MCA Capbreton
Tanaïs Habitat
Terrain avec maison neuve à vendre 463 786 € 5 pièces 4 chambres 128 m² 604 m² de terrain Tosse 40230
463 786 € 3 623 €/m²
Terrain avec maison neuve à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
128 m²
·
604 m² de terrain
Tosse (40230)
Tanaïs Habitat
Vos tendances immo
Prix immobilier par m²
Mai 2026
Apartment building illustration
Appartement
3 287 €/m²
Prix le plus bas
2 198 €/m²
Prix le plus élevé
4 524 €/m²
House illustration
Maison
3 626 €/m²
Prix le plus bas
1 936 €/m²
Prix le plus élevé
5 591 €/m²
Évolution des prix
Explorez les tendances immo localement et sur le marché plus large au cours des 5 dernières années.
1 mois
-0.9%
6 mois
-4.3%
1 an
-10%
5 ans
+8.2%
Saint-Vincent-de-Tyrosse
Nouvelle-Aquitaine
Zoom sur le marchéAccédez aux prix détaillés des biens immobiliers, jusqu'à l'adresse exacte.