Actuellement, aucun bien ne correspond à vos critères.
Sauvegardez cette recherche pour recevoir les nouvelles annonces.
Sponsorisé
1 / 4
Nouveau
460 000 € 4 440 €/m²
Appartement à vendre - neuf
5 pièces
·
3 chambres
·
103,6 m²
·
dès le 31/03/2027
Programme Neuf
Les Lauzards, Salon-de-Provence (13300)
C'EST OFFICIEL : LA CONSTRUCTION COMMENCE ! Plus de doute possible : la résidence Lou Verdiero sort de terre dès ce mois de mars 2026. C'est le moment charnière pour acheter : le projet est validé, c...
LOU VERDIERO
À voir sur Logic Immo Neuf
Sponsorisé
1 / 2
260 500 € 4 314 €/m²
Appartement à vendre - neuf
3 pièces
·
2 chambres
·
60,4 m²
·
dès le 31/12/2026
Programme Neuf
Le Vallon-La Croix Blanche-Basses Viougues-Coustelade, Salon-de-Provence (13300)
VIA ALBA Une adresse d’exception à Salon-de-Provence Situé au 9010 chemin de la Croix Blanche, le programme VIA ALBA vous ouvre les portes d’un cadre de vie paisible, entre charme provençal et confor...
CIFP - COMPAGNIE IMMOBILIERE ET FONCIERE DE PROVENCE
À voir sur Logic Immo Neuf
Plus d'annonces à proximité
Découvrez d'autres annonces dans les environs de Eyguières, 13430
1 / 13
Nouveau
315 000 € 3 671 €/m²
Appartement à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
85,8 m²
·
RDC
Mallemort (13370)
Jason Smith REALTY by eXp vous propose en exclusivité cette magnifique maison de village située au coeur du Domaine et Golf de Pont Royal à Mallemort en Provence, offrant un cadre de vie paisible et ...
ExclusivitéYan SPEHNER
1 / 11
136 000 € 3 320 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
41 m²
·
Étage 1/1
Grans (13450)
Pour investisseur : Sur la commune appréciée de GRANS (13450) et dans une jolie résidence sécurisée avec piscine, nous vous proposons un appartement en bon état de type 2 de 41 m2, climatisé, situé a...
ExclusivitéFoncia Transaction Salon de Provence
1 / 18
960 000 € 4 873 €/m²
Appartement à vendre
8 pièces
·
4 chambres
·
197 m²
·
2 étages
Mouriès (13890)
Au cœur du village de Mouriès, cette élégante maison a été rénovée avec soin et a conservé tout son charme d'antan avec ses murs en pierre, ses tomettes et ses belles hauteurs sous plafond. Elle se c...
COLPAERT ET WEHRLE
À voir sur Lux Residence
1 / 30
428 000 € 2 675 €/m²
Appartement à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
160 m²
·
RDC/2
Alleins (13980)
Jason Smith REALTY by eXp, vous présente cette maison de village traitée comme un LOFT avec de grands volume set une lumière permanente. Sa superficie de 160 m² est idéale pour les familles expatriés...
Yan SPEHNER
1 / 6
Nouveau
107 000 € 3 344 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
32 m²
·
1er étage
Mouriès (13890)
En résidence privée avec piscine, appartement T2 de 32.16 m² + terrasse de 11,41 m². Composé d'un séjour cuisine, une chambre, salle de bain, wc. Bail commercial en LMP soit 2980 euros/an. MOURIES Pr...
ALPILLES IMMOBILIER
1 / 16
208 000 € 4 426 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
47 m²
·
RDC/1
Plan-d'Orgon (13750)
Immobilier.notaires® et l'office notarial AVY et associé vous proposent : Appartement à vendre - PLAN D ORGON (13750) - - - - - - - - - - - Idéalement situé, appartement récent de 47 m², situé à 5 mi...
Mes AVY et ROUGIER
1 / 5
181 300 € 3 357 €/m²
Appartement à vendre
4 pièces
·
54 m²
·
RDC
Mallemort (13370)
Investissez au cœur de la Provence, dans un domaine sécurisé et recherché, alliant environnement naturel, golf et attractivité touristique tout au long de l'année. Découvrez ce T4 situé en rez-de-cha...
ExclusivitéPIERRE & SENS DEVELOPPEMENT
1 / 8
Nouveau
254 000 € 3 983 €/m²
Appartement à vendre
3 pièces
·
2 chambres
·
63,8 m²
·
RDC/2
Mallemort (13370)
REF 2558 / L'agence immobilière MAR'IMMO LISA vous propose au coeur de la Provence, dans un environnement calme et recherché, ce charmant appartement T3 de 64 m², entièrement meublé, situé sur le dom...
MAR'IMMO LISA
1 / 24
265 000 € 4 569 €/m²
Appartement à vendre
3 pièces
·
2 chambres
·
58 m²
·
RDC/2
Mallemort (13370)
Domaine de Pont Royal Appartement rare de 58 m² , double terrasse de 40 m2 avec vue dégagée sur le Luberon AUCUN ESCALIER POUR ACCEDER à L'APPARTEMENT Je vous présente cet appartement rare de 58 m², ...
BORDONE Camille Capifrance
1 / 10
465 000 € 2 906 €/m²
Loft à vendre
5 pièces
·
4 chambres
·
160 m²
·
RDC
Mallemort (13370)
EXCLUSIVITÉ VERNEGUES/ CAZAN - COUP DE COEUR ASSURÉ - Située dans un lotissement de Cazan, à proximité directe de la colline et des champs de vignes. Ce loft de 160m² sur un terrain clos de 520m2 ave...
ExclusivitéPELIMMO
1 / 24
165 000 € 4 125 €/m²
Duplex à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
40 m²
·
Étage 2/2
Mallemort (13370)
Entre Ciel et Luberon : Un appartement panoramique au cœur du Domaine de Pont Royal Dans le très prisé Domaine de Pont Royal, à deux pas du centre d'entraînement de la Durance, se niche une adresse r...
ExclusivitéBORDONE Camille Capifrance
1 / 11
175 000 € 3 182 €/m²
Appartement à vendre
3 pièces
·
2 chambres
·
55 m²
·
RDC
Chiron-Saint Suspi, Miramas (13140)
== MIRAMAS == Dans une résidence récente avec piscine et gardien, au 1er étage avec ascenseur, appartement T3 de 55.29 m2 comprenant entrée avec placard, grand séjour avec cuisine américaine, 2 chamb...
ExclusivitéAIX LA DURANNE IMMOBILIER
1 / 13
Nouveau
169 000 € 3 521 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
48 m²
·
Étage 1/2
Mallemort (13370)
Appartement lumineux au Domaine et Golf de Pont Royal Yan Spehner et Jason Smith Realty by eXP vous font découvrir ce superbe appartement de presque 50 m² habitable, situé à Mallemort, au coeur du pr...
Yan SPEHNER
1 / 5
164 000 € 3 516 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
46,7 m²
·
RDC
Miramas (13140)
EXCLUSIVITE - MIRAMAS (13140), dans une résidence SENIORS, appartement de plain pied de 2 pièces de 46.65 m2 avec terrasse et parking libre dans résidence fermée. Pour occupation ou INVESTISSEMENT. I...
ExclusivitéDEVICTOR immobilier DE LA CRAU
1 / 15
169 000 € 3 596 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
47 m²
·
1er étage
Mallemort (13370)
Un appartement de caractère avec terrasse au 1er étage d'une jolie résidence au centre du village. Ce bien, rénové par un architecte d'intérieur, propose de beaux volumes et de belles prestations: Un...
MELROSE IMMOBILIER
1 / 11
Nouveau
129 000 € 3 066 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
42,1 m²
·
Étage 2/3
Chiron-Saint Suspi, Miramas (13140)
En exclusivité, nous vous proposons dans le quartier agréable des Chirons à Miramas, proche du centre-ville et de la gare, un appartement de type 2 de 42 m2 avec balcon de 6,30 m2, une place de parki...
ExclusivitéFoncia Transaction Salon de Provence
1 / 13
Nouveau
110 000 € 2 570 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
42,8 m²
·
Étage 1/2
Mallemort (13370)
Sous compromis : Jason Smith REALTY by eXp vous fait découvrir ce charmant appartement de 43 m² situé à Mallemort au Pont Royal Golf Country Club. Avec ses deux pièces lumineuses et sa cheminée accue...
Yan SPEHNER
1 / 6
139 000 € 3 757 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
37 m²
·
RDC/2
Mallemort (13370)
REF 2531 / L'agence immobilière MAR'IMMO LISA vous propose à la vente ce bel appartement T2 de 37 m² en excellent état situé sur le domaine et golf de Pont-Royal. Cet appartement situé en rez-de-chau...
MAR'IMMO LISA
1 / 11
142 000 € 4 394 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
32,3 m²
·
RDC/2
Mallemort (13370)
spécialiste du golf de pont royal depuis 20 ans,Jason Smith vous présente cet Appartement 2 Pièces avec vue sur le lac entièrement refait à neuf. Il bénéficie d'une terrasse et d'un jardin privatif. ...
Yan SPEHNER
1 / 17
Nouveau
460 000 € 5 750 €/m²
Appartement à vendre
4 pièces
·
3 chambres
·
80 m²
·
Étage 2/2
Mallemort (13370)
Melrose immobilier vous propose une adresse unique sur le Domaine et Golf de Pont Royal, un bien rare sublimé par une rénovation haut de gamme et une vue dominante. Garage, cave et 2 piscines résiden...
MELROSE IMMOBILIER
1 / 8
Nouveau
164 000 € 4 205 €/m²
Appartement à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
39 m²
·
Étage 1/2
Mallemort (13370)
Découvrez ce magnifique appartement de 39 m², niché dans un immeuble de grand standing construit en 2007. Situé au 2ème étage, cet appartement baigné de lumière grâce à son exposition est, vous offre...
ORTIZ Lydie
1 / 15
420 000 € 5 250 €/m²
Appartement à vendre
3 pièces
·
2 chambres
·
80 m²
·
Étage 3/3
Mallemort (13370)
Découvrez cet appartement T3 d'exception avec piscine privative à BOS Immobilier ! Imaginez-vous chaque matin, réveillé par les doux rayons du soleil levant qui caressent votre terrasse de 24 m², où ...
Agences de France
1 / 9
210 000 € 4 474 €/m²
Appartement à vendre
3 pièces
·
1 chambre
·
46,9 m²
·
Étage 1/2
Mallemort (13370)
Appartement prêt à vivre de type T2/3 de 47m² au 1er étage avec belle terrasse de 10m² vue sur le lac, séjour/cuisine équipée orienté plein sud, belle chambre avec dressing, sanitaires refaits à neuf...
ACANTALIS IMMOBILIERE DE LA REPUBLIQUE
1 / 23
Nouveau
420 000 € 5 185 €/m²
Appartement à vendre
3 pièces
·
2 chambres
·
81 m²
·
Étage 3/3
Mallemort (13370)
Appartement Exclusif 3 pièces – Dernier étage – Vue lac & golf – Terrasse panoramique 25 m² Domaine & Golf de Pont Royal · Mallemort (13) présenté par Yan Spehner Type : 3 pièces · 2 chambres Étage :...
Yan SPEHNER
1 / 25
229 000 € 4 018 €/m²
Appartement à vendre
3 pièces
·
2 chambres
·
57 m²
·
Étage 1/3
Mallemort (13370)
Au premier étage d'un résidence avec ascenseur je vous présente cet appartement de 57 M² AVEC sa terrasse de de 21 m2 & sa piscine résidentielle Découvrez ce magnifique appartement de 56 m², idéaleme...
ExclusivitéBORDONE Camille Capifrance