Terrain constructible à vendre250000 €161 €/m²1 555 m² de terrainEn appelant, je consens à l'utilisation de la fonction de comptabilisation des appels.
250000 €
161 €/m²
1 555 m² de terrain
En appelant, je consens à l'utilisation de la fonction de comptabilisation des appels.
Terrain constructible de 1555 m² avec cazot
Donnez vie à votre projet
Caractéristiques
- 1 555 m² de terrain
- Calme
Performance énergétique
Vous souhaitez connaître la performance énergétique ? 

Détails du prix
Les honoraires sont à la charge de l'acquéreur
Prix du bien
honoraires inclus
250 000 €
160,77 €/m²
Prix hors honoraires
238 100 €
Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur
(5% du prix du bien hors honoraires)
11 900 €
Montant estimé du projet
250 000 €
Quartier

Collioure (66190)
L’agence n'a pas communiqué l'adresse exacte.
Nos partenaires à votre service
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.
Envie de visiter ?
Une question sur ce bien ?
Découvrez l’agence
Olivier Jouve Dr House ImmoAgence professionnelle
66300 LLAURO
Jouve OlivierVotre contact
Informations légales
RCS: 494279227
SIRET: 49427922700032
Identifiant: 26CU73ZU2TDN
Référence annonce: 116078DHI655
À quel point êtes-vous satisfait de cette page (pas l'annonce elle-même) ?