Version: 8.25.2Navigation überspringen
207 500 €
415 m² de terrain
Logic-immo logo

Terrain constructible à vendre
207500 €
500 €/m²
415 m² de terrain

En appelant, je consens à l'utilisation de la fonction de comptabilisation des appels.

LATOUR BAS ELNE. NOUVEAU LOTISSEMENT LE DOMAINE DES PLANTES.

Proche de saint-cyprien,des commerces, grandes surfaces, écoles et collèges. Terrain 4 Faces de 415 m2, emprise au sol de 207 m2, Surface plancher 200 m2. Construction possible de plain-pied ou à étage, libre de constucteur. IFAC false

Donnez vie à votre projet

Caractéristiques

  • 415 m² de terrain

Plans du bien

Vous voulez vous projeter dans le bien ?selection_property_house-icon

Performance énergétique

Vous souhaitez connaître la performance énergétique ? info_energy_calculation-icon
Logic-immo logo

Détails du prix

Les honoraires sont à la charge du vendeur
Prix du bien
207 500 €
Montant estimé du projet
207 500 €

Quartier

address-icon
Latour-Bas-Elne (66200)
L’agence n'a pas communiqué l'adresse exacte.

Nos partenaires à votre service

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.

Envie de visiter ?
Une question sur ce bien ?
Ajouter un message
En utilisant le numéro affiché en haut ou en cliquant sur « Contacter », vous acceptez les Conditions Générales d’Utilisation et consentez à l’utilisation de notre Fonction de comptabilisation des appels, à laquelle vous pouvez retirer votre consentement à tout moment. Plus d’informations sur la confidentialité

Découvrez l’agence

13 AVENUE GENERAL DE GAULLE, 66200 ELNE
Ifac InternationalVotre contact