Version: 8.25.2Navigation überspringen
55 000 €
513 m² de terrain
Logic-immo logo

Terrain constructible à vendre
55000 €
107 €/m²
513 m² de terrain

En appelant, je consens à l'utilisation de la fonction de comptabilisation des appels.

PARC DES CAPUCINES

SAS DU PARC DES CAPUCINES (N° de SIREN : 538539156) | PARC DES CAPUCINES à Beaugency (45190) Venez habiter Beaugency, ville médiévale au patrimoine historique exceptionnel. Découvrez nos terrains à bâtir à partir de 50 000 € au sein du parc des Capucines. Construisez votre maison neuve dans un cadre particulièrement prisé ! À moins de 30 min du centre d'Orléans, à 5min à pieds de la gare et du cœur de ville. Venez visiter et vous serez séduit !

Donnez vie à votre projet

Caractéristiques

  • 513 m² de terrain

Performance énergétique

Vous souhaitez connaître la performance énergétique ? info_energy_calculation-icon
Logic-immo logo

Détails du prix

Les honoraires sont à la charge de l'acquéreur
Prix du bien
55 000 €
Montant estimé du projet
55 000 €

Quartier

address-icon
Beaugency (45190)
L’agence n'a pas communiqué l'adresse exacte.

Nos partenaires à votre service

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.

Envie de visiter ?
Une question sur ce bien ?
Ajouter un message
En utilisant le numéro affiché en haut ou en cliquant sur « Contacter », vous acceptez les Conditions Générales d’Utilisation et consentez à l’utilisation de notre Fonction de comptabilisation des appels, à laquelle vous pouvez retirer votre consentement à tout moment. Plus d’informations sur la confidentialité