Version: 8.26.0Navigation überspringen
0 annonce

À vendre ferme Saint-Sulpice-de-Pommeray 41000

Actuellement, aucun bien ne correspond à vos critères.
Sauvegardez cette recherche pour recevoir les nouvelles annonces.
Sponsorisé
AGENCE BLOIS-IMMO
Maison de plain-pied à vendre 159 000 € 2 pièces 1 chambre 49 m² 510 m² de terrain Interquartiers Blois 41000
Nouveau
F
159 000 € 3 245 €/m²
Maison de plain-pied à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
49 m²
·
510 m² de terrain
Interquartiers, Blois (41000)
MON COUP DE COEUR : Extra, et très rare, maisonnette des années 20/30, quartier gare et proche tous commerces, véritable maisonnette coup de coeur, plain pied, 1 grande chambre, une pièce à vivre, cu...
AGENCE BLOIS-IMMO
Sponsorisé
AGENCE BLOIS-IMMO
Maison à vendre 385 000 € 7 pièces 4 chambres 175 m² 166 m² de terrain Centre Ville Blois 41000
Nouveau
C
385 000 € 2 200 €/m²
Maison à vendre
7 pièces
·
4 chambres
·
175 m²
·
166 m² de terrain
Centre Ville, Blois (41000)
Exclusivité pour cette pépite située en Centre ville de Blois, quartier Saint Nicolas, proche bords de Loire, maison ancienne très bien entretenue et à la décoration soignée, elle vous offre en rez d...
AGENCE BLOIS-IMMO
Plus d'annonces à proximité
Découvrez d'autres annonces dans les environs de Saint-Sulpice-de-Pommeray, 41000
Ferme à vendre 295 400 € 2 pièces 1 chambre 75 m² 1 539 m² de terrain Vineuil 41350
F
295 400 € 3 939 €/m²
Ferme à vendre
2 pièces
·
1 chambre
·
75 m²
·
1 539 m² de terrain
Vineuil (41350)
Corps de ferme à restaurer idéalement situé dans la première couronne blésoise au sein d'une commune disposant de toutes les commodités, proche du bourg, des écoles et des collèges. Il se compose d'u...
ExclusivitéLOIRE ET CHARME IMMOBILIER
BARNES SOLOGNE VAL DE LOIRE
Ferme à vendre 699 600 € 13 pièces 8 chambres 380 m² Cheverny 41700
E
699 600 € 1 841 €/m²
Ferme à vendre
13 pièces
·
8 chambres
·
380 m²
Cheverny (41700)
Au cœur du Val de Loire, terre d'histoire, classée au patrimoine mondial de l'UNESCO, à proximité immédiate des plus prestigieux châteaux de France, se dévoile, une élégante propriété du 18 €siècle, ...
ExclusivitéBARNES SOLOGNE VAL DE LOIRE
À voir sur Lux Residence
Ferme à vendre 269 900 € 5 pièces 3 chambres 126,3 m² 18 000 m² de terrain Centre Ville Vendôme 41100
E
269 900 € 2 137 €/m²
Ferme à vendre
5 pièces
·
3 chambres
·
126,3 m²
·
18 000 m² de terrain
Centre Ville, Vendôme (41100)
À seulement 15 minutes de Vendôme et 20 minutes de la gare TGV (Paris-Montparnasse en 42 min), découvrez cet ensemble immobilier situé au calme sur une surface d’environ 1,8 hectare. Vous rêvez de ca...
AGENCE INDICATEUR VENDÔMOIS
Vos tendances immo
Prix immobilier par m²
Mai 2026
Apartment building illustration
Appartement
1 230 €/m²
Prix le plus bas
733 €/m²
Prix le plus élevé
2 077 €/m²
House illustration
Maison
1 796 €/m²
Prix le plus bas
758 €/m²
Prix le plus élevé
2 696 €/m²
Évolution des prix
Explorez les tendances immo localement et sur le marché plus large au cours des 5 dernières années.
1 mois
-0.6%
6 mois
-4.1%
1 an
-4.5%
5 ans
+8.9%
Saint-Sulpice-de-Pommeray
Centre-Val de Loire
Zoom sur le marchéAccédez aux prix détaillés des biens immobiliers, jusqu'à l'adresse exacte.